购买 BAS70W-04Q-7-F | BAS70W-04Q-7-F数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BAS70W-04Q-7-F
BAS70W-04Q-7-F
BAS70W-04Q-7-F
仅供参考
零件编号 BAS70W-04Q-7-F
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
送货服务
BAS70W-04Q-7-F参数
制造商Diodes Incorporated
系列-
二极管配置1 Pair Series Connection
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)70 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)70mA
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1 V @ 15 mA
速度Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间(trr)5 ns
电流 - 反向泄漏@Vr100 nA @ 50 V
工作温度 - 结-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount
包/箱SC-70, SOT-323
供应商设备包SOT-323
BAS70W-04Q-7-F Packaging
Insepction
BAS70W-04Q-7-F FAQ
  • 1. How to order BAS70W-04Q-7-F on Heisener?
  • 3. Are the BAS70W-04Q-7-F price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BAS70W-04Q-7-F?
BAS70W-04Q-7-F 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
BAS70W-04Q-7-F
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
BAS70W-04Q-7-F QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ