购买 BAS70TWQ-7-F | BAS70TWQ-7-F数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BAS70TWQ-7-F
BAS70TWQ-7-F
BAS70TWQ-7-F
仅供参考
零件编号 BAS70TWQ-7-F
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT363
送货服务
BAS70TWQ-7-F参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置3 Independent
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)70 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)70mA (DC)
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1 V @ 15 mA
速度Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间(trr)5 ns
电流 - 反向泄漏@Vr100 nA @ 50 V
工作温度 - 结-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount
包/箱6-TSSOP, SC-88, SOT-363
供应商设备包SOT-363
BAS70TWQ-7-F Packaging
Insepction
BAS70TWQ-7-F FAQ
  • 1. How to order BAS70TWQ-7-F on Heisener?
  • 3. Are the BAS70TWQ-7-F price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BAS70TWQ-7-F?
BAS70TWQ-7-F 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。