购买 BAS40-06LT1 | BAS40-06LT1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
BAS40-06LT1
BAS40-06LT1
BAS40-06LT1
仅供参考
零件编号 BAS40-06LT1
制造商 onsemi
描述 DIODE SCHOTTKY 40V CA SOT23
送货服务
BAS40-06LT1参数
制造商onsemi
系列-
二极管配置-
二极管类型-
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)-
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)-
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If-
速度-
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr-
工作温度 - 结-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
BAS40-06LT1 Packaging
Insepction
BAS40-06LT1 FAQ
  • 1. How to order BAS40-06LT1 on Heisener?
  • 3. Are the BAS40-06LT1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of BAS40-06LT1?
BAS40-06LT1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
BAS40-06LT1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
BAS40-06LT1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM