购买 APTMC120TAM34CT3AG | APTMC120TAM34CT3AG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APTMC120TAM34CT3AG
APTMC120TAM34CT3AG
APTMC120TAM34CT3AG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 SIC 6N-CH 1200V 74A SP3
送货服务
APTMC120TAM34CT3AG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
封装-
ECAD
系列-
FET类型Silicon Carbide (SiC)
FET功能-
漏极到源极电压(Vdss)1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C74A (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs34mOhm @ 50A, 20V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 15mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs161nC @ 5V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2788pF @ 1000V
力量 - 最大375W
工作温度-40°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包SP3
APTMC120TAM34CT3AG Packaging
Insepction
APTMC120TAM34CT3AG FAQ
  • 1. How to order APTMC120TAM34CT3AG on Heisener?
  • 3. Are the APTMC120TAM34CT3AG price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APTMC120TAM34CT3AG?
APTMC120TAM34CT3AG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
APTMC120TAM34CT3AG
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
APTMC120TAM34CT3AG QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE