购买 APT8015JVFR | APT8015JVFR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT8015JVFR
APT8015JVFR
APT8015JVFR
仅供参考
零件编号 APT8015JVFR
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET N-CH 800V 44A ISOTOP
送货服务
APT8015JVFR参数
ECAD
系列POWER MOS V®
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)800 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C44A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 5mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs285 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds17650 pF @ 25 V
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs150mOhm @ 500mA, 10V
工作温度-
安装类型Chassis Mount
供应商设备包ISOTOP®
包/箱SOT-227-4, miniBLOC
APT8015JVFR Packaging
Insepction
APT8015JVFR FAQ
  • 1. How to order APT8015JVFR on Heisener?
  • 3. Are the APT8015JVFR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT8015JVFR?
APT8015JVFR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
APT8015JVFR
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
APT8015JVFR QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE