购买 APT40DQ120SG | APT40DQ120SG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
APT40DQ120SG
APT40DQ120SG
APT40DQ120SG
仅供参考
零件编号 APT40DQ120SG
制造商 Microchip Technology
描述 DIODE GEN PURP 1.2KV 40A D3PAK
送货服务
APT40DQ120SG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
系列-
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)1200 V
电流 - 平均整流(Io)40A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If3.4 V @ 40 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)350 ns
电流 - 反向泄漏@Vr100 µA @ 1200 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA
供应商设备包D3PAK
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
APT40DQ120SG Packaging
Insepction
APT40DQ120SG FAQ
  • 1. How to order APT40DQ120SG on Heisener?
  • 3. Are the APT40DQ120SG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of APT40DQ120SG?
APT40DQ120SG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。