购买 AP7353D-45FS4-7 | AP7353D-45FS4-7数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AP7353D-45FS4-7
AP7353D-45FS4-7
AP7353D-45FS4-7
仅供参考
零件编号 AP7353D-45FS4-7
制造商 Diodes Incorporated
描述 LDO CMOS LOWCURR X2-DFN1010-4 (T
送货服务
AP7353D-45FS4-7参数
监管机构数量1
电压 - 输入(最大值)5.5V
电压 - 输出(最小/固定)4.5V
电压 - 输出(最大值)-
电压降(最大值)0.117V @ 250mA
电流 - 输出250mA
电流 - 静态(Iq)27 µA
电流 - 电源(最大)-
PSRR90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
控制功能Current Limit, Enable
保护功能Over Current, Over Temperature, Short Circuit
工作温度-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型Surface Mount
包/箱4-XDFN Exposed Pad
供应商设备包X2-DFN1010-4 (Type B)
AP7353D-45FS4-7 Packaging
Insepction
AP7353D-45FS4-7 FAQ
  • 1. How to order AP7353D-45FS4-7 on Heisener?
  • 3. Are the AP7353D-45FS4-7 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of AP7353D-45FS4-7?
AP7353D-45FS4-7 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
AP7353D-45FS4-7
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
AP7353D-45FS4-7 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM