购买 ZW-30-08-S-T-200-125 | ZW-30-08-S-T-200-125数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ZW-30-08-S-T-200-125
ZW-30-08-S-T-200-125
ZW-30-08-S-T-200-125
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 CONN BOARD STKR HDR 90POS 2.54MM
数据表
ZW-30-08-S-T-200-125 数据表
送货服务
ZW-30-08-S-T-200-125参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列Flex Stack, ZW
职位数90
沥青0.100" (2.54mm)
行数3
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.530" (13.46mm)
长度 - 邮政(交配)0.205" (5.21mm)
长度 - 堆叠高度0.200" (5.08mm)
长度 - 尾巴0.126" (3.20mm)