购买 Y407870K0000T9L | Y407870K0000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y407870K0000T9L
Y407870K0000T9L
Y407870K0000T9L
仅供参考
零件编号 Y407870K0000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 70K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
数据表
Y407870K0000T9L 数据表
封装 Radial
送货服务
Y407870K0000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Radial
ECAD
系列VHP101
抵抗性70 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.3W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数0.0ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
高度 - 坐姿(最大)0.450" (11.43mm)