购买 Y4023820R000T9W | Y4023820R000T9W数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y4023820R000T9W
Y4023820R000T9W
Y4023820R000T9W
仅供参考
零件编号 Y4023820R000T9W
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 820 OHM 0.01% 0.3W 1206
数据表
Y4023820R000T9W 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
Y4023820R000T9W参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列FRSM
抵抗性820 Ohms
公差±0.01%
功率(瓦)0.3W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
高度 - 坐姿(最大)0.025" (0.64mm)