购买 Y175220K0000T9L | Y175220K0000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y175220K0000T9L
Y175220K0000T9L
Y175220K0000T9L
仅供参考
零件编号 Y175220K0000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 20K OHM 1W 0.01% AXIAL
数据表
Y175220K0000T9L 数据表
封装 Axial
送货服务
Y175220K0000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列HZ
抵抗性20 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)1W
组成Metal Foil
特征Non-Inductive
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)