购买 Y174612K9064T9L | Y174612K9064T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y174612K9064T9L
Y174612K9064T9L
Y174612K9064T9L
仅供参考
零件编号 Y174612K9064T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 12.9064K OHM 0.6W J LEAD
数据表
Y174612K9064T9L 数据表
封装 3017 J-Lead
送货服务
Y174612K9064T9L参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装3017 J-Lead
ECAD
系列SMR3DZ
抵抗性12.9064 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.6W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 175°C
供应商设备包SMD
尺寸/尺寸0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
高度 - 坐姿(最大)0.122" (3.10mm)