购买 Y16362K21000T9W | Y16362K21000T9W数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y16362K21000T9W
Y16362K21000T9W
Y16362K21000T9W
仅供参考
零件编号 Y16362K21000T9W
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 2.21K OHM 1/10W 0603
数据表
Y16362K21000T9W 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
Y16362K21000T9W参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列VSMP
抵抗性2.21 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包0603
尺寸/尺寸0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
高度 - 坐姿(最大)0.025" (0.64mm)