购买 Y1628800R000Q15W | Y1628800R000Q15W数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y1628800R000Q15W
Y1628800R000Q15W
Y1628800R000Q15W
仅供参考
零件编号 Y1628800R000Q15W
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 800 OHM 0.02% 3/4W 2512
数据表
Y1628800R000Q15W 数据表
封装 2512 (6432 Metric)
送货服务
Y1628800R000Q15W参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装2512 (6432 Metric)
ECAD
系列VSMP
抵抗性800 Ohms
公差±0.02%
功率(瓦)0.75W, 3/4W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包2512
尺寸/尺寸0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
高度 - 坐姿(最大)0.025" (0.64mm)