购买 Y16251K11440T9R | Y16251K11440T9R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y16251K11440T9R
Y16251K11440T9R
Y16251K11440T9R
仅供参考
零件编号 Y16251K11440T9R
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 1.1144K OHM 0.3W 1206
数据表
Y16251K11440T9R 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
Y16251K11440T9R参数
系列VSMP
抵抗性1.1144 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.3W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
高度 - 坐姿(最大)0.025" (0.64mm)