购买 Y1453350R000T9L | Y1453350R000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y1453350R000T9L
Y1453350R000T9L
Y1453350R000T9L
仅供参考
零件编号 Y1453350R000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 350 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
数据表
Y1453350R000T9L 数据表
封装 Radial
送货服务
Y1453350R000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Radial
ECAD
系列Z
抵抗性350 Ohms
公差±0.01%
功率(瓦)0.6W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±0.2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
高度 - 坐姿(最大)0.336" (8.53mm)