购买 Y11721K30000T9W | Y11721K30000T9W数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y11721K30000T9W
Y11721K30000T9W
Y11721K30000T9W
仅供参考
零件编号 Y11721K30000T9W
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 1.3KOHM 0.01% 1/10W 0805
数据表
Y11721K30000T9W 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
Y11721K30000T9W参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列VSM
抵抗性1.3 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包0805
尺寸/尺寸0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高度 - 坐姿(最大)0.025" (0.64mm)