购买 Y11213K50000T9R | Y11213K50000T9R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y11213K50000T9R
Y11213K50000T9R
Y11213K50000T9R
仅供参考
零件编号 Y11213K50000T9R
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES SMD 3.5K OHM 1/4W 2512
数据表
Y11213K50000T9R 数据表
封装 2512 J-Lead
送货服务
Y11213K50000T9R参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装2512 J-Lead
ECAD
系列SMR1D
抵抗性3.5 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Metal Foil
特征Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
温度系数±2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 175°C
供应商设备包SMD, Stand Off
尺寸/尺寸0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.110" (2.79mm)