购买 Y073350R0000T9L | Y073350R0000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y073350R0000T9L
Y073350R0000T9L
Y073350R0000T9L
仅供参考
零件编号 Y073350R0000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 50 OHM 10W 0.01% RADIAL
数据表
Y073350R0000T9L 数据表
封装 Radial
送货服务
Y073350R0000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Radial
ECAD
系列VFP-3
抵抗性50 Ohms
公差±0.01%
功率(瓦)10W
组成Metal Foil
特征Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
温度系数±2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸1.575" L x 0.276" W (40.01mm x 7.01mm)
高度 - 坐姿(最大)0.803" (20.40mm)