购买 Y011125K5000T9L | Y011125K5000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y011125K5000T9L
Y011125K5000T9L
Y011125K5000T9L
仅供参考
零件编号 Y011125K5000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 25.5K OHM 2.5W 0.01% AXIAL
数据表
Y011125K5000T9L 数据表
封装 Axial
送货服务
Y011125K5000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列H
抵抗性25.5 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)2.5W
组成Metal Foil
特征Non-Inductive
温度系数±2ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.500" Dia x 1.500" L (12.70mm x 38.10mm)