购买 Y006050K0000T9L | Y006050K0000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y006050K0000T9L
Y006050K0000T9L
Y006050K0000T9L
仅供参考
零件编号 Y006050K0000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 50K OHM 1/4W 0.01% AXIAL
数据表
Y006050K0000T9L 数据表
封装 Axial
送货服务
Y006050K0000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列VTA
抵抗性50 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Metal Foil
特征Non-Inductive
温度系数±8ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.260" Dia x 0.356" L (6.60mm x 9.04mm)