购买 Y0028200K000T9L | Y0028200K000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y0028200K000T9L
Y0028200K000T9L
Y0028200K000T9L
仅供参考
零件编号 Y0028200K000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 200K OHM 1W 0.01% AXIAL
数据表
Y0028200K000T9L 数据表
封装 Axial
送货服务
Y0028200K000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列VTA
抵抗性200 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)1W
组成Metal Foil
特征Non-Inductive
温度系数±8ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
尺寸/尺寸0.375" Dia x 1.000" L (9.53mm x 25.40mm)