购买 Y0021402K000T9L | Y0021402K000T9L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
Y0021402K000T9L
Y0021402K000T9L
Y0021402K000T9L
仅供参考
零件编号 Y0021402K000T9L
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
描述 RES 402K OHM 0.4W 0.01% RADIAL
数据表
Y0021402K000T9L 数据表
封装 Radial
送货服务
Y0021402K000T9L参数
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Radial
ECAD
系列VSR
抵抗性402 kOhms
公差±0.01%
功率(瓦)0.4W
组成Metal Foil
特征Non-Inductive
温度系数±8ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.820" L x 0.160" W (20.83mm x 4.06mm)
高度 - 坐姿(最大)0.413" (10.49mm)