| 零件编号 | XC6222B28BMR-G |
|---|---|
| 制造商 | Torex Semiconductor Ltd |
| 描述 | IC REG LINEAR 2.85V 700MA SOT25 |
| 数据表 | |
| 封装 | SC-74A, SOT-753 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
XC6222B28BMR-G D# XC6222B28BMR-G |
Torex Semiconductor LTD |
LDO Regulator Positive 2.8V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R - Tape and Reel (Alt: XC6222B28BMR-G) RoHS: Compliant
XC6222B28BMR-G |
IC REG LDO 2.85V 0.7A SOT25 |
0 |
XC6222B28BMR-G D# 893-1142-2-ND |