购买 XC2786X96F66LACKXUMA1 | XC2786X96F66LACKXUMA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
XC2786X96F66LACKXUMA1
XC2786X96F66LACKXUMA1
XC2786X96F66LACKXUMA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 IC MCU 16BIT 768KB FLASH 144LQFP
数据表
封装 144-LQFP Exposed Pad
送货服务
XC2786X96F66LACKXUMA1参数
制造商Infineon Technologies
类别集成电路(IC) - 嵌入式 - 微控制器
封装144-LQFP Exposed Pad
ECAD
系列XC27x6X
核心处理器C166SV2
核心尺寸16/32-Bit
速度66MHz
连接CAN, EBI/EMI, I2C, LIN, SPI, SSC, UART/USART, USI
外设I2S, POR, PWM, WDT
I / O数量116
程序内存大小768KB (768K x 8)
程序存储器类型FLASH
EEPROM大小-
RAM大小51K x 8
电压 - 电源(Vcc / Vdd)3 V ~ 5.5 V
数据转换器A/D 24x10b
振荡器类型Internal
工作温度-40°C ~ 125°C (TA)