购买 WX110250WJ47238BJ1 | WX110250WJ47238BJ1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
WX110250WJ47238BJ1
WX110250WJ47238BJ1
WX110250WJ47238BJ1
仅供参考
制造商 Vishay Beyschlag
描述 CAP CER 4700PF 14KV SCREW
数据表
封装 Nonstandard, Screw Terminals
送货服务
WX110250WJ47238BJ1参数
制造商Vishay Beyschlag
类别电容器 - 陶瓷电容器
ECAD
系列TWX
电容4700pF
公差±20%
电压额定值14000V (14kV)
温度系数-
工作温度-
特征High Voltage
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Chassis Mount
尺寸/尺寸4.331" Dia (110.00mm)
高度 - 坐姿(最大)9.764" (248.00mm)