购买 VY2681M29Y5US63V5 | VY2681M29Y5US63V5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VY2681M29Y5US63V5
VY2681M29Y5US63V5
VY2681M29Y5US63V5
仅供参考
零件编号 VY2681M29Y5US63V5
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP CER 680PF 440VAC Y5U RADIAL
数据表
VY2681M29Y5US63V5 数据表
封装 Radial, Disc
送货服务
VY2681M29Y5US63V5参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial, Disc
ECAD
系列VY2
电容680pF
公差±20%
电压额定值440VAC
温度系数Y5U (E)
工作温度-40°C ~ 125°C
特征-
评级X1, Y2
应用Safety
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.295" Dia (7.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.453" (11.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)