购买 VS-40TTS12HM3 | VS-40TTS12HM3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VS-40TTS12HM3
VS-40TTS12HM3
VS-40TTS12HM3
仅供参考
零件编号 VS-40TTS12HM3
制造商 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
描述 SCR 1.2KV 40A TO220AB
送货服务
VS-40TTS12HM3参数
系列-
电压 - 关闭状态1.2 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)35 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)25 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)40 A
电流 - 保持(Ih)(最大)100 mA
当前 - 关闭状态(最大)500 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)350A @ 50Hz
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 140°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220-3
VS-40TTS12HM3 Packaging
Insepction
VS-40TTS12HM3 FAQ
  • 1. How to order VS-40TTS12HM3 on Heisener?
  • 3. Are the VS-40TTS12HM3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of VS-40TTS12HM3?
VS-40TTS12HM3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。