购买 VJ2225A331KBBAT4X | VJ2225A331KBBAT4X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ2225A331KBBAT4X
VJ2225A331KBBAT4X
VJ2225A331KBBAT4X
仅供参考
零件编号 VJ2225A331KBBAT4X
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 330PF 100V NP0 2225
数据表
封装 2225 (5763 Metric)
送货服务
VJ2225A331KBBAT4X参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装2225 (5763 Metric)
ECAD
系列VJ OMD
电容330pF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination, High Voltage
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.226" L x 0.250" W (5.74mm x 6.35mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.086" (2.18mm)