购买 VJ1825Y183KBBAT4X | VJ1825Y183KBBAT4X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ1825Y183KBBAT4X
VJ1825Y183KBBAT4X
VJ1825Y183KBBAT4X
仅供参考
零件编号 VJ1825Y183KBBAT4X
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 0.018UF 100V X7R 1825
数据表
封装 1825 (4564 Metric)
送货服务
VJ1825Y183KBBAT4X参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1825 (4564 Metric)
ECAD
系列VJ OMD
电容0.018µF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.183" L x 0.252" W (4.65mm x 6.40mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.086" (2.18mm)