购买 VJ1808A330KBCAT4X | VJ1808A330KBCAT4X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ1808A330KBCAT4X
VJ1808A330KBCAT4X
VJ1808A330KBCAT4X
仅供参考
零件编号 VJ1808A330KBCAT4X
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 33PF 200V NP0 1808
数据表
封装 1808 (4520 Metric)
送货服务
VJ1808A330KBCAT4X参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1808 (4520 Metric)
ECAD
系列VJ OMD
电容33pF
公差±10%
电压额定值200V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.186" L x 0.080" W (4.72mm x 2.03mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.086" (2.18mm)