购买 VJ1210Y392JBRAT4X | VJ1210Y392JBRAT4X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ1210Y392JBRAT4X
VJ1210Y392JBRAT4X
VJ1210Y392JBRAT4X
仅供参考
零件编号 VJ1210Y392JBRAT4X
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 3900PF 1.5KV X7R 1210
数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
VJ1210Y392JBRAT4X参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列VJ OMD
电容3900pF
公差±5%
电压额定值1500V (1.5kV)
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.132" L x 0.098" W (3.35mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.067" (1.70mm)