购买 VJ1210Y223MXGAT5Z | VJ1210Y223MXGAT5Z数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ1210Y223MXGAT5Z
VJ1210Y223MXGAT5Z
VJ1210Y223MXGAT5Z
仅供参考
零件编号 VJ1210Y223MXGAT5Z
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1210
数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
VJ1210Y223MXGAT5Z参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列VJ HVArc Guard?
电容0.022µF
公差±20%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Voltage
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.067" (1.70mm)