购买 VJ1206Y103JBBAT4X | VJ1206Y103JBBAT4X数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ1206Y103JBBAT4X
VJ1206Y103JBBAT4X
VJ1206Y103JBBAT4X
仅供参考
零件编号 VJ1206Y103JBBAT4X
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
VJ1206Y103JBBAT4X参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列VJ OMD
电容10000pF
公差±5%
电压额定值100V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination, High Voltage
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.067" (1.70mm)