购买 VJ0805D240GXAAJ | VJ0805D240GXAAJ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ0805D240GXAAJ
VJ0805D240GXAAJ
VJ0805D240GXAAJ
仅供参考
零件编号 VJ0805D240GXAAJ
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 24PF 50V NP0 0805
数据表
VJ0805D240GXAAJ 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
VJ0805D240GXAAJ参数
系列VJ HIFREQ
电容24pF
公差±2%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.057" (1.45mm)