购买 VJ0805D1R5BXCAJ | VJ0805D1R5BXCAJ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ0805D1R5BXCAJ
VJ0805D1R5BXCAJ
VJ0805D1R5BXCAJ
仅供参考
零件编号 VJ0805D1R5BXCAJ
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 1.5PF 200V NP0 0805
数据表
VJ0805D1R5BXCAJ 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
VJ0805D1R5BXCAJ参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列VJ HIFREQ
电容1.5pF
公差±0.1pF
电压额定值200V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用RF, Microwave, High Frequency
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.057" (1.45mm)