购买 VJ0603D820MXAAJ | VJ0603D820MXAAJ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ0603D820MXAAJ
VJ0603D820MXAAJ
VJ0603D820MXAAJ
仅供参考
零件编号 VJ0603D820MXAAJ
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603
数据表
VJ0603D820MXAAJ 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
VJ0603D820MXAAJ参数
制造商Vishay Vitramon
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列VJ HIFREQ
电容82pF
公差±20%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用RF, Microwave, High Frequency
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.037" (0.94mm)