购买 VJ0402D5R1BXBAC | VJ0402D5R1BXBAC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VJ0402D5R1BXBAC
VJ0402D5R1BXBAC
VJ0402D5R1BXBAC
仅供参考
零件编号 VJ0402D5R1BXBAC
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 5.1PF 100V C0G/NP0 0402
数据表
VJ0402D5R1BXBAC 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
VJ0402D5R1BXBAC参数
系列VJ HIFREQ
电容5.1pF
公差±0.1pF
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.024" (0.61mm)