购买 VHK200W-Q24-S15 | VHK200W-Q24-S15数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VHK200W-Q24-S15
VHK200W-Q24-S15
VHK200W-Q24-S15
仅供参考
零件编号 VHK200W-Q24-S15
制造商 CUI Inc.
描述 CONVERTER DC-DC 15V 13.3A 200W
数据表
封装 Module
送货服务
VHK200W-Q24-S15参数
制造商CUI Inc.
类别电源 - 外部/内部(外接) - 直流转换器
封装Module
ECAD
系列VHK200W
类型Isolated
电压 - 输入(最小值)10V
电压 - 输入(最大值)36V
输出数量1
电压 - 输出115V
电压 - 输出2-
电压 - 输出3-
电压 - 输出4-
电流 - 输出(最大)13.3A
功率(瓦)200W
应用-
工作温度-40°C ~ 100°C
效率84%
安装类型Chassis Mount
尺寸/尺寸4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)