购买 VBT1-S12-S15-SMT-TR | VBT1-S12-S15-SMT-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
VBT1-S12-S15-SMT-TR
VBT1-S12-S15-SMT-TR
VBT1-S12-S15-SMT-TR
仅供参考
制造商 CUI Inc.
描述 CONVERTER DC/DC 15V OUT 1W
数据表
封装 8-SMD Module
送货服务
VBT1-S12-S15-SMT-TR参数
制造商CUI Inc.
类别电源 - 板安装 - 直流转换器
封装8-SMD Module
ECAD
系列VBT1-SMT
类型Isolated Module
输出数量1
电压 - 输入(最小值)10.8V
电压 - 输入(最大值)13.2V
电压 - 输出115V
电压 - 输出2-
电压 - 输出3-
电压 - 输出4-
电流 - 输出(最大)67mA
功率(瓦)1W
电压 - 隔离1kV (1000V)
应用ITE (Commercial)
特征SCP
工作温度-40°C ~ 85°C
效率74%
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.50" L x 0.30" W x 0.25" H (12.7mm x 7.5mm x 6.3mm)