购买 UQQ-12/8-Q12N-C | UQQ-12/8-Q12N-C数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
UQQ-12/8-Q12N-C
UQQ-12/8-Q12N-C
UQQ-12/8-Q12N-C
仅供参考
零件编号 UQQ-12/8-Q12N-C
制造商 Murata Power Solutions Inc.
描述 CONV DC/DC 96W 8A 12V T/H
数据表
封装 8-DIP Module, 1/4 Brick
送货服务
UQQ-12/8-Q12N-C参数
类别电源 - 板安装 - 直流转换器
封装8-DIP Module, 1/4 Brick
ECAD
系列UQQ
类型Isolated Module
输出数量1
电压 - 输入(最小值)9V
电压 - 输入(最大值)36V
电压 - 输出112V
电压 - 输出2-
电压 - 输出3-
电压 - 输出4-
电流 - 输出(最大)8A
功率(瓦)96W
电压 - 隔离2kV (2000V)
应用ITE (Commercial)
特征Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度-40°C ~ 85°C
效率89%
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸2.22" L x 1.45" W x 0.50" H (56.4mm x 36.8mm x 12.7mm)