购买 UMA1A330MDD1TE | UMA1A330MDD1TE数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
UMA1A330MDD1TE
UMA1A330MDD1TE
UMA1A330MDD1TE
仅供参考
零件编号 UMA1A330MDD1TE
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
数据表
UMA1A330MDD1TE 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
UMA1A330MDD1TE参数
制造商Nichicon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列UMA
电容33µF
公差±20%
电压额定值10V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。2000 Hrs @ 85°C
工作温度-40°C ~ 85°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency-
Ripple Current - High Frequency-
阻抗-
引线间距0.079" (2.00mm)
尺寸/尺寸0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.236" (6.00mm)