购买 UKA1A330MDD1TD | UKA1A330MDD1TD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
UKA1A330MDD1TD
UKA1A330MDD1TD
UKA1A330MDD1TD
仅供参考
零件编号 UKA1A330MDD1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
数据表
UKA1A330MDD1TD 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
UKA1A330MDD1TD参数
制造商Nichicon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列UKA
电容33µF
公差±20%
电压额定值10V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。2000 Hrs @ 105°C
工作温度-55°C ~ 105°C
极化Polar
应用Audio
Ripple Current - Low Frequency58mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency116mA @ 10kHz
阻抗-
引线间距0.079" (2.00mm)
尺寸/尺寸0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.492" (12.50mm)