购买 TZ400N24KOFHPSA1 | TZ400N24KOFHPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TZ400N24KOFHPSA1
TZ400N24KOFHPSA1
TZ400N24KOFHPSA1
仅供参考
零件编号 TZ400N24KOFHPSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE 2.4KV 1050A MODULE
送货服务
TZ400N24KOFHPSA1参数
制造商Infineon Technologies
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR - 模块
封装-
ECAD
系列-
结构体Single
SCR数量,二极管1 SCR
电压 - 关闭状态2.4 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)670 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)1050 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2.2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)250 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)13000A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TZ400N24KOFHPSA1 Packaging
Insepction
TZ400N24KOFHPSA1 FAQ
  • 1. How to order TZ400N24KOFHPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TZ400N24KOFHPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TZ400N24KOFHPSA1?
TZ400N24KOFHPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
TZ400N24KOFHPSA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
TZ400N24KOFHPSA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ