购买 TYN80W-1600TQ | TYN80W-1600TQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TYN80W-1600TQ
TYN80W-1600TQ
TYN80W-1600TQ
仅供参考
零件编号 TYN80W-1600TQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 SCR 1.6KV 126A TO247-3
送货服务
TYN80W-1600TQ参数
系列-
电压 - 关闭状态1.6 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)80 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.47 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)80 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)126 A
电流 - 保持(Ih)(最大)200 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)850A, 930A
SCR类型Standard Recovery
工作温度150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3
供应商设备包TO-247-3
TYN80W-1600TQ Packaging
Insepction
TYN80W-1600TQ FAQ
  • 1. How to order TYN80W-1600TQ on Heisener?
  • 3. Are the TYN80W-1600TQ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TYN80W-1600TQ?
TYN80W-1600TQ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。