购买 TYN50-800TQ | TYN50-800TQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TYN50-800TQ
TYN50-800TQ
TYN50-800TQ
仅供参考
零件编号 TYN50-800TQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 TYN50-800T/SIL3P/STANDARD MARKIN
送货服务
TYN50-800TQ参数
系列-
电压 - 关闭状态800 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)15 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.65 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)32 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)50 A
电流 - 保持(Ih)(最大)60 mA
当前 - 关闭状态(最大)5 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)500A, 550A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
TYN50-800TQ Packaging
Insepction
TYN50-800TQ FAQ
  • 1. How to order TYN50-800TQ on Heisener?
  • 3. Are the TYN50-800TQ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TYN50-800TQ?
TYN50-800TQ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。