购买 TYN30Y-800TQ | TYN30Y-800TQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TYN30Y-800TQ
TYN30Y-800TQ
TYN30Y-800TQ
仅供参考
零件编号 TYN30Y-800TQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 SCR 800V 30A IITO220E
送货服务
TYN30Y-800TQ参数
系列-
电压 - 关闭状态800 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)15 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.5 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)19 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)30 A
电流 - 保持(Ih)(最大)60 mA
当前 - 关闭状态(最大)1 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)350A, 385A
SCR类型Standard Recovery
工作温度150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Isolated Tab
供应商设备包IITO-220E
TYN30Y-800TQ Packaging
Insepction
TYN30Y-800TQ FAQ
  • 1. How to order TYN30Y-800TQ on Heisener?
  • 3. Are the TYN30Y-800TQ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TYN30Y-800TQ?
TYN30Y-800TQ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
TYN30Y-800TQ
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
TYN30Y-800TQ QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ