购买 TYN20Y-600TQ | TYN20Y-600TQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TYN20Y-600TQ
TYN20Y-600TQ
TYN20Y-600TQ
仅供参考
零件编号 TYN20Y-600TQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 TYN20Y-600T/IITO220/STANDARD MAR
送货服务
TYN20Y-600TQ参数
系列-
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)32 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.5 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)12.7 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)20 A
电流 - 保持(Ih)(最大)40 mA
当前 - 关闭状态(最大)1 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)230A, 253A
SCR类型Standard Recovery
工作温度150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Isolated Tab
供应商设备包IITO-220E
TYN20Y-600TQ Packaging
Insepction
TYN20Y-600TQ FAQ
  • 1. How to order TYN20Y-600TQ on Heisener?
  • 3. Are the TYN20Y-600TQ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TYN20Y-600TQ?
TYN20Y-600TQ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。