购买 TX25-40P-LT-N1E | TX25-40P-LT-N1E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TX25-40P-LT-N1E
TX25-40P-LT-N1E
TX25-40P-LT-N1E
仅供参考
零件编号 TX25-40P-LT-N1E
制造商 JAE Electronics
描述 CONN PLUG 1.27MM 40POS GOLD R/A
送货服务
TX25-40P-LT-N1E参数
制造商JAE Electronics
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
封装-
ECAD
系列TX25
连接器类型Plug, Center Strip Contacts
职位数40
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
安装类型Through Hole, Right Angle
特征-
联系完成Gold
接触表面厚度3.9µin (0.10µm)
配合堆叠高度-
董事会高度0.354" (9.00mm)