购买 TW-15-03-G-D-185-150 | TW-15-03-G-D-185-150数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TW-15-03-G-D-185-150
TW-15-03-G-D-185-150
TW-15-03-G-D-185-150
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 CONN HEADER DUAL 2MM 30POS GOLD
数据表
TW-15-03-G-D-185-150 数据表
送货服务
TW-15-03-G-D-185-150参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列FleXYZ? TW
职位数30
沥青0.079" (2.00mm)
行数2
行间距0.079" (2.00mm)
总长0.535" (13.59mm)
长度 - 邮政(交配)0.200" (5.08mm)
长度 - 堆叠高度0.185" (4.70mm)
长度 - 尾巴0.150" (3.81mm)